Наш преподаватель кафедры “Атомная энергетика” Сарычев Юрий Викторович успешно прошёл отбор в «Школу амбассадоров Росатома»

16.06.2023

В этом году было подано более 1300 заявок. Конкурсный отбор проходил в несколько этапов и включал в себя прохождение теста, составление видеовизитки и собеседование.  "Амбассадоры Росатома" – сообщество студентов и сотрудников атомной отрасли, популяризирующих науку и технологии, а также бренд Росатома как работодателя. Это люди, которые любят Росатом и помогают школьникам и студентам узнавать об атомных профессиях, технологиях, ключевых проектах и возможностях для развития карьеры.

Поздравляем Юрия Викторовича с выдающимся результатом и желаем успехов в продвижении Росатома и БИТИ НИЯУ МИФИ!

#ЯРосатом #росатом #энергетика #аэс