Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ – победители отборочного чемпионата НИЯУ МИФИ по методике WorldSkills

31.05.2023

С 15 по 20 мая студенты направления подготовки «Информационные системы и технологии» приняли участие в отборочном чемпионате НИЯУ МИФИ по стандартам Ворлдскиллс по компетенциям «Цифровая трансформация» и «Веб-дизайн и разработка».

Студенты группы ИФСТ-41 Артем Виноградов и Владимир Долгачев под руководством к.т.н., зав. кафедрой ИСТ Галины Викторовны Очкур в компетенции «Цифровая трансформация» заняли второе место и завоевали серебряные медали.

В компетенции «Веб-дизайн и разработка» участвовали студентка группы ИФСТ-41 Яна Лебедева и студент группы ИФСТ-31 Сергей Федулов под кураторством старших преподавателей кафедры ИСТ Ивана Васильевича Михеева и Александра Геннадьевича Моткова. Яна заняла второе место и принесла нашему институту еще одну серебряную медаль.

Поздравляем всех участников, а также их наставников с достойным выступлением!