Студенты–экономисты БИТИ НИЯУ МИФИ стали участниками Митапа «Бизнес-инкубатора БМР»

29.05.2023

Студенты ЭКОН-31 в сопровождении заведующего кафедрой ЭОУ Кочеваткиной Элины Фаритовны посетили Митап для мастеров-самозанятых «4 шага от хобби к бизнесу», проводимый МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» в рамках Недели предпринимательства 2023.

В ходе мероприятия студенты получили информацию о способах поддержки малого и среднего предпринимательства  в сфере ремесленной деятельности, осуществляемой АНО «Палата ремесел Саратовской области», а также о действующих программах и услугах МКК «Фонд микрокредитования Саратовской области» для предпринимателей. Побывали на выставке работ балаковских мастеров. На представленных действующими мастерами тренингах и мастер-классах узнали, как надо представлять свою продукцию для успешного продвижения на рынке и в Интернет-пространстве.

А кофе-брейк, на который студентов пригласили организаторы, стал «вишенкой на торте»!