Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ – победители городской легкоатлетической эстафеты

07.05.2023

4 мая 2023 г. прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Ежегодно, в преддверии праздника 9 мая, в эстафете принимают участие все учебные заведения и предприятия г. Балакова. Сборная БИТИ НИЯУ МИФИ традиционно участвовала в мероприятии. В своей категории наша команда завоевала I место. В абсолютном зачете студенты БИТИ заняли почетное III место. Спасибо всей команде – каждый участник выложился в полную силу –  за борьбу: Беловой Анастасии, Шинкареву Сергею, Грицюк Валерии, Ерохиной Анастасии, Шмаковой Дарье, Тананаеву Богдану, Король Юлиану, Волобоеву Денису, Рафикову Рамилю, Уточкину Ивану, Базееву Алексею, Машковой Дарье, Лотовой Наталье. Также спасибо запасному составу, всем помощникам и нашим болельщикам, которые пришли поддержать ребят. Поздравляем всех с отличным выступлением!