Студент БИТИ НИЯУ МИФИ – победитель отборочного чемпионата НИЯУ МИФИ по методике Ворлдскиллс

28.04.2023

27 апреля 2023 года проходил  отборочный чемпионат НИЯУ МИФИ по методике Ворлдскиллс по компетенции «Технологические системы энергетических объектов». В соревновании приняли участие студенты Волгодонского инженерно-технологического института и студент 5 курса специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг» БИТИ НИЯУ МИФИ Александр Бизов под руководством эксперта-компатриота, преподавателя кафедры «Атомная энергетика» Юрия Викторович Сарычева.

Несмотря на то что наш участник впервые принимал участие в чемпионатах профессионального мастерства, ему удалось опередить всех соперников и занять первое место.

Поздравляем  Александра и Юрия Викторовича с заслуженным успехом!