БИТИ НИЯУ МИФИ проводит набор слушателей на программу профессиональной переподготовки

26.01.2022

Балаковский инженерно-технологический институт – филиал НИЯУ МИФИ проводит набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг». Программа переподготовки специалистов предполагает изучение следующих дисциплин: «Атомные электростанции», «Ядерная физика», «Ядерные энергетические реакторы», «Динамика ядерных реакторов», «Контроль технологических параметров АЭС», «Система управления и защиты АЭС», «Безопасность эксплуатации АЭС», «Экономика атомной энергетики». Обучение могут пройти лица со средним или высшим профессиональным образованием. При успешном завершении обучения слушатели получат диплом НИЯУ МИФИ о профессиональной переподготовке.