Преподаватели и студенты БИТИ НИЯУ МИФИ стали лауреатами корпоративных грантов и стипендий АО «Концерн Росэнергоатом»

20.04.2023

Ежегодно студенты и преподаватели БИТИ НИЯУ МИФИ принимают участие в конкурсе на соискание корпоративных грантов и стипендий АО «Концерн Росэнергоатом», вручаемых по итогам календарного года.

На этот раз стипендиями Концерна были отмечены обучающиеся профильных для атомной отрасли специальностей и направлений, показавшие наиболее высокие результаты в образовательной и научной деятельности: студенты 5 курса специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг» Александр Бизов и Виктория Збинякова, а также студент 4 курса направления «Электроэнергетика и электротехника» Александр Шахов. Обладателями грантов стали доцент кафедры «Физика и естественнонаучные дисциплины», к.т.н. Зубова Наталья Геннадьевна и доцент кафедры «Атомная энергетика», к.т.н. Мефедова Юлия Александровна.

Поздравляем наших коллег и студентов, желаем им дальнейших успехов!