Студенты БИТИ – призёры соревнований по волейболу Балаковской студенческой лиги

20.04.2023

18 апреля 2023 года завершился волейбольный турнир среди обучающихся ВО и СПО г. Балакова в формате «микс». Почти месяц на площадке с/к «Спортэкс» велись «битвы» за звание сильнейших. Всего в соревнованиях участвовали 6 команд, которые были разбиты на подгруппы. Из каждой подгруппы в финальную часть соревнований выходили по 2 команды. Сборная БИТИ НИЯУ МИФИ вышла с первого места из своей подгруппы и встретилась с командой БПТ. В упорнейшей борьбе команда БИТИ, к сожалению, уступила со счетом 2:1. За третье место наша команда провела игру со сборной ПКТиМ. Победив со счетом 2:1, команда БИТИ НИЯУ МИФИ заняла 3 место. 1 место у команды ГАПОУ СО ГК, 2 место у сборной ГАПОУ СО БПТ. Лучшим игроком нашей команды была признана Дворядкина Полина. Игроки были награждены грамотами, сертификатами, кубком. Спасибо сборной БИТИ НИЯУ МИФИ в составе: Бауэр А. (гр. УПТС-31), Грицюк В. (гр. ЭКОН-31), Гридина Захара (гр. ЭКОН-31), Дворядкиной Дарьи (гр. СТЗС-41), Дворядкиной Полины (гр. СТЗС-41), Кооп Кирилла (гр. СТЗС-31), Клепикова Романа (гр. АЭС-21), Пеганова Захара (гр. ИФСТ-41), Титаренко Кирилла (гр. ЭКОН-21), Малыгина Сергея (гр. ЭЛЭТ-3в), Улановой Ксении (гр. ХМТН-41). Поздравляем сборную БИТИ НИЯУ МИФИ с удачным выступлением!