Первенство БИТИ НИЯУ МИФИ по многоборью

16.04.2023

В зачет II студенческой спартакиады прошли соревнования среди студентов БИТИ НИЯУ МИФИ по многоборью, которое включало в себя бег на 30 м, подтягивания (юноши на высокой, девушки на низкой перекладине), прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на скамье. В соревнованиях приняли участие студенты с первого по третий курсы – более 230 человек. Итоги подводились в личном и командном зачетах. В личном первенстве I место заняли Цуканов В. (гр. АЭС-21) и Шмакова Д. (гр. АЭС-11), 2 место оказалось у трех человек – Грязнова Е. (гр. АЭС-21), Машковой Д. (гр. ЭКОН-21) и Меркуловой Д. (гр. СТЗС-11), 3 место завоевали Зайцев Д. (гр. ИФСТ-11) и Коломина П. (гр. УПТС-21).  В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место – специальность  АЭС – 14 очков; 2 место – направление ИФСТ – 17 очков; 3 место – направление ЭКОН – 18 очков;  4 место – направление УПТС – 20 очков; 5 место – направление ЭЛЭТ – 21 очко; 6 место – направление СТЗС – 30 очков; 7-8 места у направлений ХМТН и ТПЭН – 43 очка. Поздравляем призеров и победителей соревнований.