Завершились соревнования по волейболу среди студенческих команд г. Балакова

04.04.2023

28, 29, 30 марта 2023 г. на площадке с/к «Буревестник» БИТИ НИЯУ МИФИ были проведены соревнования по волейболу среди студентов ВО и СПО г. Балакова. 28 и 29 марта игры проводились в смешанном формате, 30 марта играли женские команды. Игры проходили по «круговой» системе. В смешанном формате играли шесть команд, у девушек  – пять команд. Все три дня в зале было «жарко» от накала борьбы. Каждая команда старалась показать наилучший результат, все стремились только к победе. Усталость, напряжение от игр, но вместе с тем буря эмоций, особенно в женском турнире, не сломили спортсменов. В соревнованиях смешанных команд студенты БИТИ боролась до последнего удара мяча, но противники оказались немного сильнее, и наши ребята заняли четвертое место.

У женских сборных игры были невероятно интересными, болельщики и даже соперники поддерживали команды. У трех команд: БИТИ НИЯУ МИФИ, БФ СГЮА и ГАПОУ СО «ГК» – оказалось одинаковое количество побед и поражений, одинаковое количество проигранных и выигранных партий, и только по разнице забитых и пропущенных мячей определились победители и призеры: 1 место заняла команда БФ СГЮА (+6 очков), 2 место – ГАПОУ СО «ГК» (0 очков), 3 место – БИТИ НИЯУ МИФИ (-6 очков).

Благодарим сборную БИТИ НИЯУ МИФИ, которая играла ничуть не хуже других команд, и занятые места вовсе не означают, что ребята плохо играли. Спасибо Амехиной А. (гр. ЭКОН-31), Базееву А. (гр. УПТС-11), Вичкапову Л. (гр. ЭЛЭТ-11), Бауэр А. (гр. УПТС-31), Дворядкиной Д. (гр. СТЗС-41), Дворядкиной П. (гр. СТЗС-41), Ерохиной А. (гр. АЭС-31),  Грицюк В. (гр. ЭКОН-31), Гридину З. (гр. ЭКОН-31), Гнетовой Д. (гр. ЭКОН-21), Кирюхиной П. (гр. СТЗС-11), Клепикову Р. (гр. АЭС-21), Кооп К.(гр. СТЗС-31), Пеганову З. (гр. ИФСТ-41), Титаренко К. (гр. ЭКОН-21), Салтановой Е. (гр. ЭКОН-21), Улановой К. (гр. ХМТН-41), Уточкину И. (гр. АЭС-21)!