Студенты БИТИ – призеры городских соревнований по стритболу

21.03.2023

15 и 16 марта 2023 года на базе с/к «Буревестник» БИТИ НИЯУ МИФИ прошли соревнования среди студентов учебных заведений ВО и СПО. Первый день на площадке играли семь мужских команд. Соревнования проводились по круговой системе, поэтому у команд было плотное расписание. Игры были интересными, напряженными, захватывающими. Три команды: БИТИ НИЯУ МИФИ,  ГАПОУ СО «ПКТиМ» и ГАПОУ СО «БПТ», проигравшие друг другу по одной игре, – набрали одинаковое количество очков. Дальше – для определения мест между этими командами – учитывалось количество забитых и пропущенных мячей. В итоге у мужчин

1 место заняла команда  ГАПОУ СО «ПКТиМ» (+ 5очков), 2 место у команды ГАПОУ СО «БПТ» (-1 очко), 3 место у команды БИТИ НИЯУ МИФИ (-4 очка).

Во второй день соревновались девушки. Они тоже играли по круговой системе, и игры проходили не менее жарко, чем у юношей. После всех сыгранных матчей определились победители: 1 место – ГАПОУ СО «ГК», 2 место – БИТИ НИЯУ МИФИ, 3 место – ГАПОУ СО «ПКТиМ».

Поздравляем наших студентов: Вичкапова Л. (гр. ЭЛЭТ-11), Вязанкину Е. (гр. УПТС-11), Ерохину А. (гр. АЭС-31), Ивакину А. (гр. АЭС-51). Минникова Е. (гр. СТЗС-41), Русанову В. (ЭЛЭТ-31), Салфетникова М. (гр. АЭС-31), Чиркина Д. (гр. ЭЛЭТ-31) – с успешным выступлением!