«Жизнь мужчины без женщины – бессмысленна. Жизнь женщины без мужчины – бесполезна»

10.03.2023

7 марта на сцене Балаковского  инженерно-технологического института  состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества  и Международному женскому дню.

С самых первых секунд ребята задали высокую планку выступлений: красивые песни, трогательные слова и невероятно динамичные танцы в исполнении наших талантливых студентов. Все песни дополнял танцевальный коллектив «Вертикаль», позволив зрителям полностью погрузиться в атмосферу каждого номера.

С поздравительной речью выступили руководитель БИТИ НИЯУ МИФИ Владимир Михайлович Земсков и декан факультета атомной энергетики и технологий Светлана Николаевна Грицюк. Также на концерте с участием заведующего центром тестирования ВФСК «Готов к Труду и Обороне» Михаила Владимировича Даньшина прошло торжественное награждение знаками ГТО наших юных спортсменов.

Ещё раз поздравляем всех мужчин и женщин с праздниками!

Полный фотоотчет с мероприятия: https://vk.com/album-107907708_291786051