На факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки прошла защита итоговых аттестационных работ слушателей программы «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг»

11.01.2022

На факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки БИТИ НИЯУ МИФИ проводилось обучение по дополнительной профессиональной программе «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг». Под руководством опытных преподавателей слушателями были выполнены итоговые аттестационные работы, темами которых стали актуальные вопросы эксплуатации АЭС. 21 и 22 декабря 2021 года состоялась защита итоговых аттестационных работ, которая подтвердила высокий уровень подготовки слушателей.

Поздравляем выпускников факультета с успешным окончанием обучения! Желаем успехов и карьерного роста!