Новогодне-рождественский БИТИшный поздравительно-подарочный привет «Бойцу Донбасса»

27.12.2022

В столь нелегкое время для страны, для всех нас мы все же живём в ожидании чего-то хорошего и перемен к лучшему. Новый год – тот праздник, который сближает нас и даёт новые надежды. И в наших силах подарить себе и ближнему хорошее настроение, минуты радости, душевное тепло… подарить не только тем, кто рядом с нами, но тем, кто сейчас не просто далеко от нас, а встречает приближающиеся новогодние дни, отстаивая государственную целостность России и интересы её граждан.

Студенты, преподаватели и сотрудники Балаковского инженерно- технологического института НИЯУ МИФИ в преддверии долгожданных новогодних праздников проложили  вектор духовного сближения людей, сопереживания, волнения за далеких-близких и по инициативе кафедры «Гуманитарные дисциплины» при поддержке студенческого актива организовали новогодне-рождественскую поздравительно-подарочную акцию «Бойцу Донбасса» под девизом:

«Боец, с надеждой-верой Новый год встречай!

Служи, живи и побеждай!».

Особенно трогательным стало то, что каждый праздничный привет, а их более 400, оформлен в виде подарка и лично подписан дарителем с выражением искренних, проникновенных, душевных слов поддержки, пожеланий нашим солдатам веры, стойкости, победы и скорейшего возвращения в родной дом. БИТИшная Семья надеется, что эти маленькие подарки, ожидающие отправки гуманитарной колонной на передовую, принесут солдатам частичку семейного душевного тепла и сердечной радости, а главное – уверенность  в том, что дома их ждут … очень ждут.