Соревнования по силовому многоборью

28.11.2022

21 ноября 2022 года в с/к «Буревестник» были подведены итоги соревнований по силовому многоборью среди студентов БИТИ НИЯУ МИФИ. В них приняли участие более 200 человек. Более семи дней студенты выясняли, кто сильнее. У юношей и девушек было по 4 вида силовых упражнений, в каждом из которых нужно было показать лучший результат: сгибание и разгибание рук в упоре лежа (юноши и девушки), подтягивание (юноши и девушки), пресс (девушки),  сгибание и разгибание рук в упоре сзади (юноши), упор присев – упор лежа (юноши и девушки). Затем результаты всех видов суммировались, и был подведен итог. У девушек, набрав 11 баллов, 1 место заняла Другова А. (гр. ЭКОН-11), 2  место с суммой  23 балла –  Русанова В. (гр. ЭЛЭТ-31), 3 место –  33 балла – Ерохина А. (гр. АЭС-31). У юношей места распределились следующим образом: 1 место занял набравший   4 балла  Цуканов В. (гр. АЭС-21), 2 место – 23 балла –  Глазнев А. (гр. УПТС-11), 3 место с одинаковой суммой – 25 баллов  –   поделили Стельмашенко А. (гр. ЭЛЭТ-11) Красненков Г. (гр. УПТС-21).