Успех студентов БИТИ в Международный день КВН

11.11.2022

8 ноября в ГДК прошёл фестиваль Лиги КВН «Волжанка» на кубок главы Балаковского муниципального района. В этот день на сцене выступали сразу две команды из БИТИ НИЯУ МИФИ. Опытные ребята-старшекурсники в составе команды «Всё при нас» и новая команда «МАМ», состоящая из первокурсников.

В этот раз за кубок главы БМР решило побороться 8 команд из разных учебных заведений нашего города. Ребята выступали на сцене в формате «Приветствие», а также подготовили видео на свободную тему.

Студенты и преподаватели БИТИ НИЯУ МИФИ, сидя в зале, оказывали ребятам на сцене огромную поддержку. Команда КВН «Всё при нас» заняла почётное 2 место. А один из участников команды – студент группы ЭЛЭТ-41 Никита Алёшин – получил награду «Лучший актёр».

Желаем ребятам удачи в грядущем сезоне КВН, самых высоких наград и только самых ярких эмоций!