В БИТИ НИЯУ МИФИ прошла встреча с заместителем директора “Колатомэнергоремонт”

28.10.2022

28 октября  Балаковский инженерно-технологический институт посетил заместитель руководителя "Колатомэнергоремонт" Алексей Юрьевич Фомин, сам в прошлом выпускник нашего вуза.

На встрече со студентами выпускных курсов Алексей Юрьевич рассказал о перспективах прохождения практики и трудоустройства в  "Колатомэнергоремонт", основных работах, выполняемых организацией, реализуемых социальных и кадровых программах, а также об особенностях проживания в г. Полярные Зори, где располагается Кольская АЭС и филиал АО «Атомэнергоремонт» – «Коламтомэнергоремонт».

Рассказ вызвал живой и неподдельный интерес у слушателей, студенты задавали гостю самые разнообразные вопросы, начиная от льгот, предоставляемых для молодых специалистов, и заканчивая стоимостью недвижимости в г. Полярные Зори.

Благодарим Алексея Юрьевича за увлекательный рассказ и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Справка. «Колатомэнергоремонт» – филиал АО «Атомэнергоремонт», входящего в контур Госкорпорации «Росатом». «Колатомэнергоремонт» специализируется на работах по техническому обслуживанию и ремонту оборудования Кольской АЭС, а также атомного ледокольного флота, судов атомного технологического обслуживания и иных судов, принадлежащих ФГУП «Атомфлот».