Подведены итоги конкурса «Студент года 2021»

30.12.2021

22 декабря во Дворце культуры Балаковского муниципального района состоялось предновогоднее мероприятие «Студент года 2021», на котором собрались творческие и активные студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений нашего города, имеющие достижения в учебной, спортивной, научной и общественной деятельности. В конкурсе приняли участие 55 человек, соревновавшихся  в разных номинациях. Организаторами мероприятия выступили: Отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР, Центр «Молодёжная инициатива», АНО «ДРОЗД-Балаково» и МАУК «Дворец культуры».

По итогам конкурса были награждены студенты Балаковского инженерно-технологического института за победу и участие в номинациях:

• Демидова Любовь (АЭС-41) – победитель в номинации «Лидер Студенческого самоуправления»,
  • Ангелина Науменко (ИФСТ-11) – победитель в номинации «Легкий старт»,
  • Свирина Оксана (АЭС-41) – победитель в номинации «Танцор года»,
  • Дворядкина Дарья (СТЗС-31) – победитель в номинации «Лидер спорта»;
  • Горюнов Владимир (СТЗС-31) – участник номинации «Лидер Студенческого самоуправления»,
  • Титаренко Кирилл (ЭКОН-11) – участник номинации «Легкий старт»,
  • Лапшин Антон (ТПЭН-11) – участник номинации «Легкий старт»,
  • Збинякова Виктория (АЭС-41) – участник номинации «Студент года»,
  • Исаева Юлия (СТЗС-11) – участник номинации «Арт лидер».

Особая конкурсная номинация – «Наставник года».  Победителем в ней признана Меркулова Светлана Федоровна, начальник отдела по работе с молодежью БИТИ НИЯУ МИФИ.

Все студенты отметили энергичную атмосферу конкурса и разнообразие подготовленных интерактивов. Заключительной нотой мероприятия стало поздравление Деда Мороза и Снегурочки и новогодний хоровод всех участников.