Вниманию студентов 4-6 курсов! 6 октября в 12:10 состоится тренинг трудоустройства (ауд. 411)

06.10.2022

Трудоустройство – важный этап в жизни современного человека, сопряженный с рядом возникающих у него психологических, социальных и профессиональных проблем. Тренинги по трудоустройству ответят на вопрос, как найти работу; помогут Вам грамотно составить резюме; научат правильному поведению на собеседовании и умению производить приятное впечатление; расскажут о тонкостях отношений «начальник – подчиненный».

Сегодня эффективность трудоустройства молодых специалистов во многом зависит от способности и умения «продать себя» потенциальному работодателю. Одной из основных психологических составляющих успешности при устройстве на работу является активное и уверенное поведение претендента. Этим задачам соответствует тренинг, поскольку направлен на формирование навыков поведения при трудоустройстве. Помимо основных целей тренинг призван помочь молодым людям научиться адекватно оценивать свое поведение, находить способы его изменения. После прохождения тренинга Вы повысите свои шансы на трудоустройство в соответствии с Вашими  актуальными запросами и будете готовы к самостоятельному поиску работы.

Приглашаются все желающие.​