Студентка БИТИ НИЯУ МИФИ – победитель конкурса «Наука будущего – 2021»

29.12.2021

24 ноября – 26 декабря 2021 года в Москве с целью выявления наиболее перспективных научных исследований и разработок и популяризации их результатов проводился XXIV Международный конкурс научно-исследовательских работ «Наука будущего – 2021». Инициатор и организатор мероприятия – «Российское научное общество «Future Technologies: Science and innovations», лидирующим направлением деятельности которого является проведение интеллектуальных соревнований среди студентов, аспирантов, преподавателей, а также всех неравнодушных к науке людей.

В 2021 году в конкурсе приняли участие 2200 обучающихся российских и зарубежных вузов. Студентка Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ (гр. МШНТ-41) Хайкова Яна Дмитриевна под руководством доцента кафедры «Атомная энергетика» Кудашевой Ирины Олеговны представила конкурсную работу «Структурная организация технологических процессов и систем в среднесерийном и мелкосерийном производствах», получившую высокую оценку экспертов и авторитетного жюри. Я.Д. Хайкова признана победителем в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа» и удостоена диплома I степени.

Мы гордимся нашей студенткой-победительницей и желаем ей дальнейших научных успехов!