Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ – победители «ПервоКУРСного квеста»

29.09.2022

24 сентября в парке «Энергетик» прошёл квест для первокурсников вузов и ссузов города Балакова.

Каждая команда преодолела 8 станций, на которых студенты проявили свои творческие, спортивные и интеллектуальные способности. Первокурсники смогли познакомиться со студенческой жизнью, историей нашего города, а также обменялись опытом с другими командами.

По результатам квеста победителем стала команда Балаковского инженерно-технологического института. В состав команды вошли студенты групп АЭС-11, УПТС-11 и СТЗС-11. Заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Солдатова Екатерина Владимировна отдельно отметила студента Сергея Шептунова группы УПТС-11 за оригинальность  творческого номера и наградила его специальным призом.

Мы желаем первокурсникам творческих успехов, активной студенческой жизни и отличной учебы!