Студенты БИТИ – победители городского легкоатлетического кросса

23.09.2022

22 сентября 2022 г. прошел ежегодный легкоатлетический кросс, в котором принимают участие все учебные заведения г. Балаково. У девушек дистанция  500 м, у юношей – 1000 м. Студенты БИТИ стали безоговорочными лидерами в своей подгруппе, заняв все призовые места.

У девушек  1 место заняла Шмакова Д. (гр. АЭС-11), 2 место – Белова А. (гр. СЗС-61), 3 место – Грицюк В. (гр. ЭКОН-31).  У юношей места распределились следующим образом: 1 место – Шинкарев С. (СТЗС-31), 2 место – Ширмамедзаде В. (гр. ИФСТ-41), 3 место – Мироедов А. (гр. АЭС-11).

В общекомандном зачете команда БИТИ НИЯУ МИФИ заняла первое  место! Благодарим всех принявших участие в соревнованиях и поздравляем ребят с отличным выступлением!