Электронно-библиотечная система «ТНТ»

19.09.2022

Для студентов, преподавателей и сотрудников Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ до 19 октября 2022 года  открыт тестовый доступ к коллекциям электронно-библиотечной системы издательства «Тонкие Наукоёмкие Технологии» (ТНТ), содержащим издания учебной, научной, методической и периодической литературы.

Представленные книги ориентированы на такие сферы знания, как инженерное дело, технологии и технические науки, науки об обществе, здравоохранение и медицинские науки, математические и естественные науки, гуманитарные науки, образование и педагогические науки  и др.

Издания электронно-библиотечной системы «ТНТ» (учебники, практикумы, альбомы, сборники задач, рабочие тетради, учебные комплекты) позволяют поддерживать обеспечение образовательного пространства новейшими знаниями, методическими и научными разработками специалистов России и зарубежья.

БИТИ НИЯУ МИФИ в лице преподавателей — авторов учебных пособий и монографий (Бирюков В. П., Кобзев Р.А, Разуваев А. В., Марьина Н.Л., Кудашева И.О. и др.) — на протяжении многих лет успешно сотрудничает с издательством «ТНТ».

Ссылка для входа в ЭБС «ТНТ»: http://tnt-ebook.ru/login?org_access_token=db0908064e4f4232dc6befde4fbfed85

Пройдя по ссылке, читатель получает возможность зарегистрироваться. В этом случае у него будет свой личный кабинет. Кроме того, регистрация позволяет создавать закладки, конспекты и т.п. Помимо перечисленного, возможности ЭБС еще в том, что в ней можно располагать свои разработки, которыми можно пользоваться с любого мобильного устройства (для этого необходимо связаться с издательством по электронной почте st_tnt-press@mail.ru). Доступ пользователей неограничен.

Если читатель не зарегистрирован, то после перехода по ссылке его устройство будет идентифицировано на 24 часа. По истечении этого времени требуется повторный переход по ссылке.