Центр дополнительного образования компьютерных технологий «Comtech» вновь открыл свои двери для учащихся города Балакова и Балаковского района и принял в летние каникулы более 40 школьников

16.09.2022

Незаметно подкрались жаркие летние каникулы. Многие  ребята собрались отдохнуть в детских оздоровительных лагерях, поехать на море или провести свои каникулы у бабушки в деревне. Вот и друзья  вновь разъехались кто куда.  И чем же заняться школьнику, чтобы не проводить каждый драгоценный день лета в четырех стенах?

Главный помощник родителей в организации летнего отдыха  их детей – Центр дополнительного образования компьютерных технологий «Comtech» БИТИ НИЯУ МИФИ.   Более 10  лет наш центр приглашает детей на летние компьютерные курсы в рамках программы «Проведи лето в IT-БИТИ». Более 40 ребят города Балакова и Балаковского района приходили в институт за новыми знаниями на протяжении месяца!  На занятиях в летней компьютерной школе ребята познакомились с безграничными возможностями компьютера и открыли для себя много нового. По окончании летней компьютерной школы ребята представили свои сайты, нелинейные и интерактивные презентации, работы по логике и программированию, графические работы. На выпусках присутствовали и их родители. Ребята продемонстрировали свои итоговые работы, с которыми справились на «отлично»!  Выпускникам были вручены сертификаты об успешном завершении обучения.

Многие ребята  с сентября начинают учиться в Центре дополнительного образования компьютерных технологий  «Comtech».