Студент БИТИ НИЯУ МИФИ – победитель областного конкурса «Спортсмен года»

16.08.2022

12 августа 2022 года в г. Саратове наградили победителей  конкурса «Спортсмен года». Среди награжденных – студент БИТИ НИЯУ МИФИ группы МШНТ-41 Колояров Дмитрий, который стал победителем в номинации «Спортсмен года в неолимпийских видах спорта».

Награждая спортсменов, министр молодежной политики и спорта Саратовской области Роман Грибов поздравил всех с профессиональным праздником – Днём физкультурника – от лица врио Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина: «Слова благодарности звучат нашим спортсменам и тренерам за преданность профессии. Они те, кто создает будущее нашего спорта. Настоящие герои, своими достижениями славящие родную страну – Россию! Мы дорожим нашими заслуженными коллегами – ветеранами отрасли. Именно их трудом создана основа Саратовского спорта, а значит, и обеспечено его развитие. В настоящее время на российский спорт и наших спортсменов оказывается колоссальное давление со стороны различных мировых спортивных организаций, но это сделает нас только сильнее!»

Поздравляем Дмитрия с победой в конкурсе!