На кафедре «Атомная энергетика» успешно завершена защита выпускных квалификационных работ

03.07.2022

28 июня на кафедре «Атомная энергетика»  успешно завершились защиты выпускных квалификационных работ по направлениям подготовки «Электроэнергетика и электротехника», «Машиностроение» и «Управление в технических системах».

Защита ВКР – завершающий этап  студенческой жизни, самый волнительный, ответственный и показательный момент, когда студент может продемонстрировать всё, что он освоил за долгие годы учебы.

Свои работы  успешно защитили 52 выпускника. Студенты продемонстрировали достаточный уровень теоретических знаний, уверенное владение научными и экспериментальными методами исследования, профессиональный подход к решению поставленных перед ними задач. Актуальность выбранных тем исследования вызвала живой интерес у представителей Государственной экзаменационной комиссии.

Особо хочется отметить студентов, показавших высокие результаты во время учебы и получивших дипломы с отличием. Это Сафонов Алексей – направление подготовки «Управление в технических системах», Хайкова Яна – направление подготовки «Машиностроение», а также выпускники направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» –  Малушкин Александр, Накупов Арыстан, Каргина Кристина, Михалева Екатерина, Бочкарев Сергей.

Мы искренне рады поздравить вас, дорогие студенты-выпускники, с успешным завершением учебы в БИТИ НИЯУ МИФИ!

Желаем успехов во всех ваших начинаниях, новых побед и свершений, веры в себя и свое дело. Надеемся, что те знания и практические навыки, которые вы получили, учась в институте, помогут вам найти свое место в жизни.