Студенты БИТИ приняли участие в празднике, посвященном Дню молодежи

29.06.2022

26 июня в городском  парке у Дворца культуры состоялся праздник, посвященный Дню молодёжи России. Программа началась с работы танцевальной площадки «Мастер-класс по хип-хоп». Для любителей спорта был дан мастер-класс по Street-Workout. Также все желающие могли посетить познавательную площадку от студентов Балаковского медицинского колледжа «ТЫ-03», где гостям мероприятия предлагалось научиться оказывать первую медицинскую помощь. На протяжении всего праздника можно было поиграть в различные настольные игры.

Заключительной частью праздника стал концерт молодёжных творческих коллективов, в котором приняли участие студентки БИТИ НИЯУ МИФИ Анастасия Белова и Юлия Исаева.

Во время концертной программы состоялась церемония награждения лучших представителей молодёжи, активных добровольцев и специалистов, реализующих молодёжную политику на территории Балаковского района.

В преддверии праздника, 18 июня, прошёл Фестиваль клубники, помощь в организации которого оказывали студенты нашего вуза Владислав Асеев, Любовь Демидова, Кирилл Юркеев и Сергей Трофименко. Ребятам вручили благодарственные письма за помощь в организации Фестиваля.

Главной наградой стало благодарственное письмо от Главы Балаковского муниципального района за добросовестное отношение к учебе, активную жизненную позицию, участие в общественной жизни учебного заведения. Данную награду получили Любовь Демидова, Владислав Асеев, Лев Зотов и Александр Шаталин.

Благодарим студентов за активное участие в празднике и желаем новых побед и достижений.