БИТИ НИЯУ МИФИ – лучший в областном молодёжном конкурсе по избирательному праву

21.12.2021

Завершившийся областной конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры молодых избирателей принёс ценную победу Балаковскому инженерно-технологическому институту НИЯУ МИФИ, который достойно был представлен на этом значимом мероприятии коллективными творческими студенческими работами!

В этом масштабном мероприятии под руководством зав. кафедрой «Гуманитарные дисциплины» О.Н. Михайловой и старшего преподавателя кафедры Е.С. Толок участвовали две видеоработы под авторством Юматова Д. и Радашкевича В. «Твой выбор – твоя победа» и Митиной Е., Хайровой Л., Лукиной Е. и Вагнер П. «Кто  выбирает, тот строит будущее». Жюри конкурса единым мнением присудило победу в номинации «Лучшая творческая работа» Д. Юматову и В. Радашкевичу с вручением дипломов и поощрительных призов.

Руководитель победившей творческой работы О.Н. Михайлова отмечена  благодарственным письмом за профессиональное сопровождение и качество подготовки авторов, стимулирование обучающихся к научным исследованиям и разработкам в области избирательного права и избирательного процесса. Благодарности за приобщение студентов к социально-активной деятельности и политико-правовой культуре удостоена куратор творческого проекта Е.С. Толок.