Итоги I студенческой спартакиады

08.06.2022

Заканчивается учебный год,  и завершилась I студенческая спартакиада БИТИ НИЯУ МИФИ. Спартакиада включала в себя шесть состязаний: лыжную подготовку, плавание, шахматы, стритбол, дартс, кроссовый бег – и проходила с февраля по май 2022 года. После каждого вида соревнований подводились итоги в личном и в командном зачетах, которые отображались в общей таблице. Лидеры определялись по наименьшему количеству очков. Победителям и призерам вручались грамоты и медали.

После подведения общих итогов определились лучшие команды спартакиады среди студентов всех специальностей и направлений подготовки БИТИ НИЯУ МИФИ. Первое место заняли студенты направления ЭЛЭТ, второе место у направления СТЗС, третье – у специальности АЭС. Далее места распределились следующим образом: четвертое место заняли студенты направления ИФСТ, пятое место у направления ЭКОН, на шестом месте по итогам турнира направление ХМТН, на седьмом – направление УПТС, на восьмом  – ТПЭН. Победителям и призерам спартакиады были вручены переходящие кубки.

Поздравляем призеров и победителей, спасибо всем участникам спартакиады!