Гуманитарная акция в центре «Семья»

08.06.2022

В символичный День профессионального праздника социального работника 8 июня 2022 г. как проявление милосердия и заботы о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, Балаковский инженерно-технологический институт НИЯУ МИФИ при инициировании и непосредственном участии руководителя Владимира Михайловича Земскова провёл очередную гуманитарную акцию помощи беженцам и переселенцам с Донбасса.

На сей раз визит был организован заведующей кафедрой «Гуманитарные дисциплины» Михайловой Ольгой Николаевной и начальником отдела по работе с молодёжью Меркуловой Светланой Фёдоровной в ГБУ СО "Балаковский центр социальной помощи семье и детям "Семья", совместно с которым БИТИ НИЯУ МИФИ включился в благотворительное мероприятие «Чужих детей не бывает». Принимая ответные слова признательности коллективу института за щедрый гуманитарный жест, особо ценным и значимым для себя считаем выражение искренней благодарности студентам за их активную волонтёрскую поддержку, неравнодушие и человеческое внимание к ближнему.