Городская легкоатлетическая эстафета

07.05.2022

5 мая 2022 года в г. Балаково прошла долгожданная легкоатлетическая эстафета.  Традиционно в соревнованиях принимают участие обучающиеся школ, СПО, ВО и работники предприятий. Стартовав от  Обелиска воинам, павшим в Великой Отечественной войне, участники пробежали 12 этапов по улицам города. Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в эстафете. Каждый член команды старался на своем этапе убежать от соперников. В итоге студенты БИТИ заняли  среди студенческих команд I место!

Поздравляем сборную в составе: Беловой А. (гр. СЗС-51), Ерохиной А. (гр. АЭС-21), Грицук В.(гр. ЭКОН-21), Машковой Д. (гр. ЭКОН-11), Егоровой С. (гр. ЭКОН-11), Дворядкиной Д. (гр. СТЗС-31), Ширмамедзаде В. (гр. ИФСТ-31), Шинкарева С. (гр. СТЗС-21), Алешина Н. (гр. ЭЛЭТ-31), Рафикова Р. (гр. ИФСТ-11), Красильникова И. (гр. ЭЛЭТ-21), Батищева И. (гр. АЭС-11).