Сборная БИТИ НИЯУ МИФИ – победитель соревнований по стритболу

23.04.2022

20 и 21 апреля 2022 года в с/к «Буревестник» прошли соревнования по стритболу, посвященные 80-летнему юбилею НИЯУ МИФИ и 65-летию БИТИ НИЯУ МИФИ, среди студентов ВО и СПО г. Балакова. Перед началом соревнований с пожеланиями успеха в игре выступили руководитель БИТИ НИЯУ МИФИ Земсков В. М. и начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму БМО Бережная Т.Ю.

У юношей в соревнованиях приняли участие семь команд, у девушек – четыре. Два дня в спортивном комплексе была жаркая битва. Первый день играли команды юношей, во второй день состязались  девушки. Накал страстей не давал расслабиться до последней игры. И конечно, как в любом виде спорта, всегда есть побежденные и победители. У юношей, не проиграв ни одной игры, 1 место заняла команда ФГАОУ ВО «БИТИ НИЯУ МИФИ», 2 место у команды ГАПОУ СО «БПТТ», и 3 место завоевала команда ГАПОУ СО «БПТ». У девушек игры были не менее интересны. Студентки играли очень азартно и увлеченно. Места распределились следующим образом: 1 место, как и юноши, не уступив ни одной игры, завоевала команда ФГАОУ ВО «БИТИ НИЯУ МИФИ», 2 место у девушек из ГАПОУ СО «БМК», 3 место заняла команда ГАПОУ СО «ПКТиМ».

Поздравляем сборную юношей и девушек БИТИ НИЯУ МИФИ в составе: Бобух И. (гр. ЭКОН-41), Дворядкиной Д. (гр. СТЗС-31), Демидова И. (гр. ЭЛЭТ-11), Ерохиной А. (гр. АЭС-21), Ивакиной А. (гр. АЭС-41), Минникова Е. (СТЗС-31), Салфетникова М. (АЭС-21), Чиркина Д. (ЭЛЭТ-21) – с отличным выступлением.