26.11.2019

23 ноября 2019 года в БИТИ НИЯУ МИФИ состоялся первый в 2019/2020 учебном году День открытых дверей, который посетили школьники, а также студенты учреждений среднего профессионального образования г. Балаково, г. Вольска, г. Хвалынска и других населенных пунктов нашего региона.

Ключевым мероприятием стала официальная встреча руководителя вуза Земскова Владимира Михайловича с абитуриентами и их родителями. Владимир Михайлович рассказал о ведущих образовательных и научных направлениях деятельности вуза, а также о перспективах развития сотрудничества БИТИ с различными предприятиями города Балаково.

Ответственный секретарь приемной комиссии, Мишина Лариса Анатольевна, представила участникам мероприятия информацию о правилах приема в вуз и контрольных цифрах приема в БИТИ НИЯУ МИФИ на 2020 год.

Декан факультета атомной энергетики и технологий, Грицюк Светлана Николаевна, рассказала о социальном обеспечении наших студентов, о прохождении различных видов практик на предприятиях и других особенностях обучения в нашем вузе.

После официальной части мероприятия руководство института и заведующие выпускающих кафедр подробно ответили на вопросы абитуриентов и их родителей.

Живое общение с представителями Балаковского инженерно-технологического института произвели на гостей благоприятное впечатление, многие из них после посещения Дня открытых дверей утвердились в выборе вуза для дальнейшего поступления!