22 сентября прошла конференция по переизбранию состава Студенческого совета БИТИ

25.09.2020

22 сентября прошла очередная конференция по переизбранию руководителей Студенческого совета БИТИ НИЯУ МИФИ на 2020-2021 учебный год.

Приглашенными гостями были: руководитель БИТИ НИЯУ МИФИ Владимир Михайлович Земсков, заместитель декана Факультета атомной энергетики и технологий Наталья Валерьевна Корнилова, председатель профкома Наталья Владимировна Миляева и начальник Отдела по работе с молодежью Богдан Каримович Данильченко.

Анастасия Белова, действующий председатель Студенческого совета, представила отчёт о проделанной работе за 2019/2020 учебный год. После прослушанного отчета перешли непосредственно к главному вопросу – выборам состава Студенческого совета БИТИ НИЯУ МИФИ.

Начальник отдела по работе с молодежью Богдан Каримович объявил старт голосования за председателя Студенческого совета БИТИ НИЯУ МИФИ. Всем присутствующим раздали бюллетени, в которых каждый анонимно смог проголосовать за понравившегося кандидата. С небольшим отрывом новым председателем стала студентка АЭС-31 Любовь Демидова.

На конференции по переизбранию Студенческого совета голосование проходило открыто и утверждение осуществлялось большинством голосов, в результате чего Студенческий совет БИТИ НИЯУ МИФИ составил 47 человек. Из сформированного состава избрали заместителей председателя, ими стали Рустам Давлятов (ЭЛЭТ-21) и Виктория Збинякова (АЭС-31).

На выполнение обязанностей руководителей секторов были избраны следующие студенты:

– сектор волонтерского движения – студентка группы ИФСТ-41 Ольга Ермолаева;

– спортивный сектор – студентка группы СТЗС-21 Дарья Дворядкина;

– сектор по внешней молодежной политике – студент группы ЭКОН-41 Станислав Шумилин;

– учебный сектор – студентка группы СЗС-41 Анастасия Белова;

– профсоюзный сектор – студент группы СТЗС-21 Владимир Горюнов;

– информационный сектор – студентка группы СТЗС-21 Валерия Каткова;

– культурно-массовый сектор – студентка группы СЗС-31 Юлия Охапкина и студентка группы СТЗС-21 Полина Дворядкина;

– руководитель хореографического направления – студентка группы АЭС-31 Оксана Свирина;

– руководитель музыкального и вокального направления – студентка группы ИФСТ-21 Марина Кособрюхова.

Резерв студенческого Совета составил 34 человека, которые также являются полноправными членами студенческого Совета БИТИ НИЯУ МИФИ и могут реализовать свои таланты и способности в любых представленных секторах.

Желаем обновлённому составу Студенческого совета плодотворной работы и отличных результатов!