22 ноября на базе МАУК «Дворец культуры» г. Балаково прошел традиционный ежегодный конкурс «В ритме молодежи»

25.11.2019

Студенты Балаковского инженерно-технологического института участвовали в категории «Виват, студент!». Сам конкурс проходил в два этапа: 1 этапом стал отборочный тур для всех участников, 2 этапом сам конкурс-фестиваль. Победители конкурса-фестиваля определялись  жюри по номинациям в конкурсный день.

В этом году, из разнообразия  всех номеров, призовые места распределились следующим образом:

Лауреат 1 степени – Глебова Юлия «Сольный вокал».
Лауреат 1 степени – Белова Анастасия «Сольный танец».
Лауреат 1 степени – Танцевальный коллектив «Вертикаль». Танцевальная группа (народно-стилизованный).
Лауреат 1 степени – Гуляев Олег «Оригинальный жанр».
Лауреат 2 степени – Глебовы Юлия и Яна «Вокальный дуэт».
Лауреат 2 степени – Дворядкины Полина и Дарья «Танцевальный дуэт».
Лауреат 2 степени – Крутихина Татьяна и Амантурлиева Юлия «Танцевальный дуэт».
Лауреат 2 степени – Танцевальный коллектив «Вертикаль». Танцевальная группа (хип-хоп).
Лауреат 2 степени – Кособрюхова Марина «Сольное инструментальное исполнение» (гитара).
Лауреат 2 степени – Шалаев Владимир «Сольный вокал».

Также студенческий клуб БИТИ НИЯУ МИФИ удостоился звания «Лучший студенческий клуб 2019»!

Поздравляем всех победителей и участников и желаем дальнейших успехов в творческой жизни.