21 февраля в БИТИ пройдёт квест «Дорогами Великой Отечественной войны…»

17.02.2020

21 февраля 2020 года в соответствии с общегородским планом мероприятий, посвящённых празднованию 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на территории Балаковского муниципального района, в Балаковском инженерно-технологическом институте НИЯУ МИФИ в 14.00 час. в рамках мероприятия «Помните…, памяти павших будьте достойны…» проводится популярно-познавательный Квест для обучающихся СОШ и студентов ССУЗов и ВУЗов «Дорогами Великой Отечественной войны…».

Участникам военно-патриотической квест-игры по маршрутам 5-ти станций истории военных лет 1941-1945 гг. предстоит ещё раз вспомнить основные вехи и события Великой Отечественной войны и осознать величие Подвига советского народа в борьбе с фашизмом и значение Победы для будущего всего человечества.