21 сентября студенты БИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в QR-квесте «Открой тайну Балаково», организованным центром Молодежная Инициатива

23.09.2019

Суть квеста заключалась в передвижении по исторической части города и выполнении различных задач. На старте всем участникам выдали первые задания и маршрутные листы. Отгадкой к заданию было историческое здание, к которому нужно было отправиться для получения следующего листа с задачей. При правильном решении волонтёры выдавали смайлы и наклейки на маршрутный лист, а также QR код, по которому находили следующее здание.
За 1,5 часа студенты БИТИ пробежали более 7 километров, выполнили все задания и получили максимальное количество смайлов.
По итогам квеста команда «Институт на шлюзах» заняла 2 место, с чем мы их и поздравляем!