2 сентября в Балаковском инженерно-технологическом институте состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

02.09.2019

В этот торжественный день у главного корпуса собрались администрация, сотрудники вуза, профессорско-преподавательский состав, первокурсники и их родители. Почетными гостями мероприятия стали Глава Балаковского муниципального района Александр Александрович Соловьев и начальник отдела развития персонала Балаковской АЭС Юрий Михайлович Мезенцев. Они поздравили всех присутствующих с началом учебного года.
Руководитель института Владимир Михайлович Земсков и декан факультета атомной энергетики и технологий Светлана Николаевна Грицюк пожелали студентам верить в свои силы и быть решительными в достижении поставленных целей: приобретать знания, открывать в себе новые дарования, активно участвовать в общественной, научно-исследовательской работе и жизни студенческого коллектива.
Владимир Михайлович зачитал поздравление губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева. Много теплых слов было сказано в адрес первокурсников, начинающих свою студенческую жизнь.
Ребята из студенческого Совета порадовали всех присутствующих насыщенной творческой программой с яркими хореографическими и вокальными номерами. Изюминкой выступлений стал номер с битбоксом.
Стоит отметить, что многие первокурсники не захотели оставаться в стороне и проявили себя в различных направлениях творчества еще до начала учебного года.

Желаем всем студентам успехов, а также незабываемой студенческой жизни на протяжении всей учебы!