19 сентября прошла очередная конференция по переизбранию Студенческого совета БИТИ НИЯУ МИФИ на 2019-2020 учебный год

23.09.2019

Приглашенными гостями были: руководитель БИТИ НИЯУ МИФИ Владимир Михайлович Земсков, декан факультета атомной энергетики и технологий Светлана Николаевна Грицюк, председатель профкома Наталья Владимировна Миляева, и начальник отдела по работе с молодежью Богдан Каримович Данильченко.

Первым вопросом повестки дня являлся отчет действующего председателя Студенческого совета Анастасии Беловой о проделанной работе за 2018/2019 учебный год. После прослушанного отчета, перешли непосредственно к самому главному вопросу – выборам состава Студенческого совета БИТИ НИЯУ МИФИ.

Начальник отдела по работе с молодежью Богдан Каримович объявил начало голосования за Председателя Студенческого совета БИТИ НИЯУ МИФИ. Всем присутствующим раздали бюллетени, в которых каждый анонимно смог проголосовать за понравившегося кандидата. С большим отрывом Председателем Студсовета стала студентка группы СЗС-31 Белова Анастасия.

На конференции по переизбранию Студенческого совета голосование проходило открыто и утверждение осуществлялось большинством голосов, в результате чего Студенческий совет БИТИ НИЯУ МИФИ составил 56 человек, что является рекордом за все время его существования. Из сформированного состава делегаты групп избрали заместителей Председателя. Ими стали Алексей Беспорточный (СЗС-21) и Татьяна Крутихина (ТПЭН-41). Секретарем Студсовета стала студентка группы ЭЛЭТ-21 Екатерина Михалева.

На выполнение обязанностей руководителей секторов были избраны следующие студенты:

– сектор волонтерского движения – студентка группы ИФСТ-31 Ольга Ермолаева;

– культурно-массовый сектор – студентка группы АЭС-21 Любовь Демидова;

– спортивный сектор – студент группы ЭЛЭТ-41 Олег Гуляев, студент группы ЭКОН-31 Станислав Шумилин;

– сектор по внешней молодежной политике – студент группы ИФСТ-31 Владислав Нестеренко;

– учебный сектор – студентка группы АЭС-41 Арина Мамонтова;

– профсоюзный сектор – студентка группы СЗС-31 Екатерина Князькина;

– информационный сектор – студентка группы ИФСТ-41 Екатерина Мануйлова, студентка группы ИФСТ-31 Лилия Джагарян.

Желаем «новоиспеченному» Совету плодотворной работы и отличных результатов в текущем учебном году!