22.10.2019

17 октября 2019 года в Балаковском инженерно-технологическом институте прошел второй тур Олимпиады по информатике среди обучающихся 9-11 классов и студентов СПО. В Олимпиаде приняли участие 208 человек из 14 образовательных учреждений города.

Победители Олимпиады по информатике среди обучающихся 9-11 классов и студентов СПО:

Гармаш Екатерина Александровна – Гимназия №1

Гречухин Кирилл Павлович – Гимназия №1

Зернышкина Екатерина Алексеевна – Гимназия №1

Каширин Кирилл Дмитриевич – Гимназия №1

Награждение победителей и призеров Олимпиады будет проходить 26 октября 2019 года на открытии VII Фестиваля науки. Начало регистрации победителей и призеров Олимпиады в 9-30 в административном корпусе института. Вручение грамот зарегистрированным победителям и призерам Олимпиады состоится на торжественной части Фестиваля науки в актовом зале в 10-00.

Участникам Олимпиады, прошедшим во второй тур, будут вручены сертификаты участия в Олимпиаде по информатике в конце октября 2019 года.

Поздравляем победителей, призеров и участников Олимпиады по информатике!

Благодарим всех за участие в Олимпиаде и ждем на VII Фестивале науки 26 октября 2019 года.

Вопросы о результатах олимпиады по информатике можно задать по телефону:
+7 (8453) 23-18-94 (доб. 5728).