19.02.2020

12 февраля 2020 года в БИТИ НИЯУ МИФИ состоялась встреча студентов выпускных курсов с сотрудниками пункта отбора на военную службу по контракту г. Саратова и представителями воинских частей, дислоцированных в г. Энгельс Саратовской области  и г. Тольятти Самарской области.

На встрече до студентов были доведены условия службы по контракту, социальные гарантии, льготы и перспективы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в ВС РФ, а также условия и порядок поступления на военную службу по контракту. Во время встречи были продемонстрированы видеоматериалы о прохождении воинской службы в войсковых частях и проживании в военных городках.