«Классная встреча» командира штаба студенческого отряда БИТИ с 11-классниками школы №16 по вопросам развития движения студотрядов

23.10.2019

Командир штаба студенческого отряда НИЯУ МИФИ г. Балаково, участник Всероссийского стратегического конгресса «Молодые стратеги России», студент специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» СЗС-51 Артём Глухов встретился с одиннадцатиклассниками школы №16. «Классная встреча» была посвящена вопросам развития движения студотрядов. Гость рассказал об истории создания стройотрядов и  участии во Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом». Особое внимание старшеклассников Глухов А. обратил на то, что участие в такого рода стройках обеспечивается во время прохождения студентами БИТИ НИЯУ МИФИ производственных практик, что важно для дальнейшего трудоустройства и развития  студента как будущего специалиста.  При этом была представлена информация о направлениях и специальностях БИТИ НИЯУ МИФИ, проходных баллах и профильных экзаменах.