ЦДО КТ «СОМТЕСН» проводит набор школьников в компьютерную школу

25.08.2021

ЦДО КТ «СОМТЕСН» приглашает школьников познакомиться с миром IT-технологий и получить знания и навыки, необходимые для цифрового будущего.

На наших курсах ребята с 9 до 12 лет научатся правильно работать с операционной системой, создавать текстовые документы, интерактивные презентации, проводить расчеты в табличном процессоре, познакомятся с графическими редакторами, конструкторами приложений, а также данные курсы помогут развить у детей алгоритмическое мышление и научиться создавать первые игровые приложения.

Ребята с 12 лет на курсах веб-разработки узнают о технологиях разработки сайтов и сами создадут свои сайты с использованием языков разметки и веб-программирования.

Ребята с 14 лет приобретут навыки программирования игр и приложений на самых востребованных языках программирования.

Все занятия практикоориентированные, проводятся 1 раз в неделю по 2 академических часа.

Получить подробную информацию и записаться на курсы можно по тел. +79270554080