Фестиваль Добровольчества в БИТИ

09.12.2019

6 декабря прошёл Фестиваль волонтёрства, который собрал самых инициативных, добродушных и отзывчивых людей.
Гостей встречали участники Балаковского Акселератора Социальных Инициатив, которые подготовили интерактивные площадки. Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ представляли проект «Время думать» и на своём островке задавали остроумные вопросы. Кроме того, в фойе был установлен баннер с надписью «Я волонтёр, потому что», на котором все желающие продолжали эту строку исходя из собственных размышлений.
На церемонии награждения проект «Время думать» получил диплом в номинации «Лучший проект в сфере интеллектуального развития молодежи». Студенты БИТИ выражают благодарность руководству БИТИ НИЯУ МИФИ за содействие и поддержку в проведении интеллектуальной игры.
В этом году в ряды волонтёров официально вступили более 60 человек, среди которых были и наши студенты – Демидова Любовь и Нуркенов Айдар.

В рамках церемонии социальным партнёрам, поддерживающим развитие добровольчества и мероприятия в сфере молодёжной политики, были вручены благодарности. Среди них были и наши преподаватели, которые содействуют МИ во многих проектах – Эмма Гамлетовна Григорян и Ольга Николаевна Михайлова.
Поздравляем всех участников и волонтёров и приглашаем наших студентов в волонтёрский отряд БИТИ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.