Торжественные мероприятия к Дню физкультурника

05.09.2019

10 августа 2019 года на городском стадионе «Энергия» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника, с награждением за вклад в развитие и популяризацию спорта на территории Балаковского муниципального района. В связи с празднованием Дня физкультурника студенту группы МШНТ-21 БИТИ НИЯУ МИФИ Колоярову Дмитрию было вручено Благодарственное письмо главы Балаковского муниципального района А.А. Соловьева за общественно-культурную активность и спортивное мастерство, высокие достижения и отстаивание чести города в спорте на престижных соревнованиях европейского, всероссийского и регионального уровней, личную заинтересованность и участие в продвижении молодежной физической культуры и спорта на территории Балаковского муниципального района.
Гордимся активной жизненной позицией Д. Колоярова на благо института и города, желаем высоких достижений в спорте и учебе, ждем новых рекордов и побед!