Институт проводит занятия для студентов всех форм обучения в дистанционной форме

20.03.2020

В целях реализации дистанционной формы  обучения   необходимо  по указанной  инструкции настроить свое рабочее место (ноутбук, компьютер, планшет, смартфон).
Получить ответы на вопросы или уточненную информацию, заказать документы (справку-вызов, подтверждение и пр.) можно по телефону горячей линии (8453) 231894 или по электронной почте biti@mephi.ru

Инструкция по настройке для студентов

Приказ № 101.1-02 от 04.06.2020 “Об утверждении временного регламента проведения государственной итоговой аттестации выпускников по образовательным программам высшего образования с использованием дистанционных образовательных технологий БИТИ НИЯУ МИФИ в 2020г.”

Приказ № 090.1-02 от 20.05.2020 “Об утверждении временного регламента организации текущей и промежуточной аттестации студентов с использованием дистанционных образовательных технологий”