С 10 по 24 августа на базе Национального исследовательского ядерного университета МИФИ в Москве прошла “Школа кураторов”, в которой приняли участия студентки БИТИ НИЯУ МИФИ 3 и 4 курсов Белова Анастасия и Крутихина Татьяна

12.09.2019

В работе Школы приняли участие около 70 человек, 23 из которых представляли различные обособленные структурные подразделения (филиалы) НИЯУ МИФИ.

Программа Школы была очень насыщенной. Каждый день будущего куратора был расписан по минутам. Начиная с 10 утра и до 8 вечера ребята проходили упражнения по темам: «Знакомство», «Тактильный контакт», «Миксеры», тренинги «Командоформирование и лидерство», «Креативное мышление», «Конфликтология», «Мотивация», «Публичное выступление». Кроме того, разучивали танец кураторов, готовили творческие номера, снимали видео для конкурса, участвовали в фотосессии и многое другое.

Побывав на московской площадке, наши студенты узнали много нового для себя, приобрели навыки кураторской деятельности, получили заряд положительных эмоций и уже внедряют и осуществляют свои идеи по работе с первокурсниками в БИТИ НИЯУ МИФИ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.