«Студенческая весна 2021» – просто космос

14.04.2021

10 апреля в преддверии Дня Космонавтики на сцене Дворца культуры состоялась районная гала-программа Фестиваля «Студенческая весна 2021», состоящая из лучших номеров отборочных туров Фестиваля, которые прошли в марте 2021 года. Студенты средних специальных и высших учебных заведений боролись за титул лучших в танцевальном, музыкальном, театральном и оригинальном жанрах.

Яркая шоу-программа концерта в стиле «Я – вселенная!» была наполнена энергичными танцевальными номерами, завораживающей гимнастикой, юмористическими зарисовками, чарующим вокалом и поэзией. В ходе концерта раскрывались раз за разом новые аспекты человека во вселенной, его пребывание на планете Земля и подвиги в космическом пространстве. Главный девиз гала-программы фестиваля «Человек такой же неизведанный, как космос. Ты и есть космос!»
В завершении мероприятия прошло торжественное награждение студентов в личном и общем зачете фестиваля.

По итогам общего зачета БИТИ НИЯУ МИФИ показал лучшие результаты и получил ГРАН-ПРИ!
Студенты заняли следующие призовые места:
– ГРАН-ПРИ – Охапкина Юлия танец “Жизнь”;
– ГРАН-ПРИ – Коллектив “Вертикаль” танец “Я есть”;
– ГРАН-ПРИ – Капустина Полина и Гордиенко Михаил акробатический номер;
– 1 место – Свирина Оксана и Смальков Александр экспериментальная танцевальная форма;
– 1 место – Митина Екатерина инструментальное исполнительство;
– 1 место – Жанарстанова Вилена гимнастика;
– 1 место – Кособрюхова Марина вокально-инструментальное исполнительство;
– 1 место – Коллектив “Вертикаль” экспериментальная танцевальная форма;
– 1 место – Шаульская Яна авторская поэзия;
– 1 место – Свирина Оксана народно-сценический танец;
– 2 место – Шалаев Владимир мужской эстрадный вокал;
– 2 место – Коллектив “Вертикаль” эстрадный танец;
– 2 место – Жанарстанова Вилена оригинальный номер;
– 2 место – Яковенко Ольга патриотическая песня женский вокал;
– 3 место – Каткова Валерия вокально-инструментальное исполнительство;
– 3 место – Дворядкина Дарья и Дворядкина Полина экспериментальная танцевальная форма;
– 3 место – Свирина Оксана и Охапкина Юлия контемпорари дуэт.
Поздравляем всех талантливых студентов и желаем новых побед!

Какую сторону жизни в БИТИ НИЯУ МИФИ по вашему мнению стоило бы улучшить?

Мы понимаем, что технически накрутить счетчики/подтасовать результаты всегда можно, но надеемся на вашу сознательность и не хотим проводить опросы только среди авторизованных пользователей 😉