Студент БИТИ участник проекта – «Зарядка с чемпионом»

20.09.2019

13 сентября 2019 года в рамках проведения спортивно-массового мероприятия “Забег атомных городов” благодарственными письмами начальника отдела по спорту Е.Н. Грибушиной были отмечены спортсмены за активное участие в реализации спортивного проекта “Зарядка с чемпионом” на территории Балаковского муниципального района в дошкольных образовательных учреждениях. За время реализации проекта его участниками стали более 1500 воспитанников детских садов и 35 спортсменов спортивных школ г. Балаково.

Одним из награжденных был мастер спорта по подводному ориентированию, студент БИТИ НИЯУ МИФИ Колояров Дмитрий МШНТ-21. Дмитрий рассказал о своих достижениях в спорте, показал медали и провел зарядку для самых маленьких балаковцев, воспитанников детского сада №56.