Студент БИТИ НИЯУ МИФИ – чемпион Европы

04.09.2019

С 25 августа по 1 сентября 2019 года в Германии состоялось 11-е Открытое Первенство Европы среди юниоров по подводному ориентированию. За призовые места боролись около 80 спортсменов из России, Украины, Венгрии, Чешской Республики, Германии, Греции, Словакии, Эстонии, Италии, Франции и Хорватии.
В составе сборной команды России выступали четверо балаковских спортсмена, в том числе студент гр. МШНТ – 21 БИТИ НИЯУ МИФИ, Мастер спорта России Колояров Дмитрий (тренер Сизова И.В.).
В европейском Первенстве Дмитрию удалось завоевать золотые медали в упражнениях “Зоны” и “Ориентиры” и бронзовую медаль в упражнении “Групповая карта”. По итогам соревнований Д. Колояров выполнил норматив для присвоения звания Мастер спорта международного класса.

Поздравляем Дмитрия с отличным выступлением и верим в новые победы!